Pfarrgemeinderat

P. Thomas Maria Margreiter O. Cist

Moderator der Stiftspfarre Heiligenkreuz und der Pfarre Sulz, Kirchenrektor von Grub und Siegenfeld
0680/2179377
p.thomas@stift-heiligenkreuz.at

Seelsorger von Grub

P. Franziskus Wöhrle OCist
Seelsorger von Grub
Tel.: 0677 613 70 933
p.franziskus@stift-heiligenkreuz.at

Seelsorger von Siegenfeld

P. Leopold Schwaller OCist
Seelsorger von Siegenfeld

p.leopold@stift-heiligenkreuz.at

 

P. Leopold OCist

Thomas Brunmair

Stellvertretender Vorsitzender PGR
0676/502 62 02
thomas@brunmair.com

P. Älred Maria Davies OCist

Verantwortlicher der Pfarrcaritas

p.aelred@stift-heiligenkreuz.at

Pfarrsekretärin

Bettina Maria Obergottsberger
Kanzleistunden: Dienstag und Freitag von 8.00 bis 12.00 Uhr
02258/8703-151
pfarre@stift-heiligenkreuz.at

Walter Cagala

Referent für Ehe und Familie
0664/599 65 03
walter.cagala@gmx.at

Britta Jakobi

Britta Jakobi

Schriftführerin PGR

Norbert Fröwis

Schriftführer VVR
0664/21 25 883
norbert.froewis@gmail.com

Josef Klumaier

Mitglied des Pfarrleitungsteam

Referent für Ehe und Familie

0676/704 82 40
joklumi@aon.at

Stefan Obergottsberger

Vermögensverwaltungsrat

Josef Berger

Vermögensverwaltungsrat

Dorothea Brix

Referentin für Seniorenpastoral